2 декабря в школе «Айб» состоялось одно из полюбившихся и самых ожидаемых мероприятий года — новогодняя благотворительная ярмарка, которую организовали выпускники школы «Айб».
В ходе мероприятия, длившегося порядка 7 часов, все гости не только познакомились с различными образцами ручной работы детей и приобрели оригинальные подарки для себя и для своих родных, но и получили возможность насладиться рядом мероприятий, подготовленных выпускниками: от песен и плясок до изготовления рождественских игрушек и необычной упаковки для подарков, что добавило еще больше праздничного настроения и придало дню особый колорит.
В результате выставки-ярмарки было собрано 1 486 760 драмов РА, которые будут полностью перенаправлены на приобретение персональных шкафчиков для учащихся третьего корпуса школы «Айб», тем самым предоставляя детям возможность надлежащим образом пользоваться учебниками, содержать в порядке классную комнату и не носить дополнительной тяжести на плечах, что вредно для здоровья.
Команда отдела фандрейзинга Образовательного фонда «Айб» и Клуб выпускников «Айб» выражают свою благодарность каждому отдельному члену нашего сообщества за внесенный вклад в дело реализации этой цели, а также за возможность создания еще более интересной образовательной среды для учащихся.